Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Актуальные новинки
Vader
Отправлено: Июн 23 2018, 17:16
Quote Post

Новичок
*

Статус: Member Offline

А какие новинки вы смотрите? Мне лично понравился Паранормальное, не плохо довольно по сюжету, да и в целом по реализации тоже. Стоит оценить как время будет у вас. не пожалеете
user posted image
PMEmail Poster
Vader
Отправлено: Дек 16 2018, 16:14
Quote Post

Новичок
*

Горячие каникулы, отличный позитивный фильм о компании друзей отправившихся в отпуск на море. Смотрится довольно интересно, много смешных моментов. Попробуйте как время будет, думаю вы не пожалеете о своем решении
user posted image
http://funtik.tv/9318-goryachie-kanikuly-2018-online.html
PMEmail Poster
Amanda9
Отправлено: Мар 22 2019, 16:06
Quote Post

Новичок
*

Лишний вес уходит от шоколадки. Упаковки Chocolate Slim https://slimgoods.ru/chocolate-slim/ шоколада для похудения хватает на курс похудения, который составляет 20 дней. Ем, как рекомендует производитель, по утрам. Кусочек успокаивает чувство голода, поднимает настроение и заряжает бодростью на весь день. Больше я ничем не занимаюсь, чтобы скинуть вес. У меня минимальные физические нагрузки, прежний стиль питания. Единственное, в чем я себя ограничиваю, это сладкое. Стараюсь ограничиться этим утренним кусочком шоколада, ем овощи, фрукты, уменьшила жиры в своих блюдах. В целом, во время похудения, чувствовала себя отлично. Отказ от сладкого не так проблематичен, как я предполагала. На сладкое почти не тянет, на мучное тоже. Шоколад уменьшает тягу к сладостям. Кусочка хватает на выработку серотонина, которого достаточно на весь день.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия