Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Астрономия
Астрофорум > Астрономические клубы, обсерватории
Keb2019
У меня возник давно вопрос! Почему мы не можем найти внеземную жизнь в других галактиках? Мне кажется что человечество никогда не найдёт разумную жизнь в других мирах потому что мы наблюдаем прошлое этих объектов и чем дальше объект тем дальше прошлое мы наблюдаем.Возможно там куда мы направляем свой взор жизнь ещё не зародилась.Теперь по поводу инопланетной жизни посещающих нашу землю и не только нашу землю,они прибывают из параллельной вселенной через Чёрную дыру.Ведь Чёрная дыра это "Кротова нора" между двумя параллельными вселенными то есть одна Чёрная дыра 2 параллельные вселенные. Параллельных вселенных может быть сколь угодно много и все они соеденены Чёрными дырами и время в них возможно такое же как и у нас.
Громов
Я думаю что причины в другом, в частности наше освоение космоса пока на уровке пределов нашей Солнечной системы. Методы исследования космоса: фотометрия, спектрометрия, различные радио диапозоны и т.д. Необходим дальнейший прогресс, для поиска новых галактик, а тем более жизни
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.